Свадебная арка для кукол. Мастер-класс

свадебная арка для кукол

Здравствуйте, дорогие друзья! Большой популярностью сейчас пользуются куклы ручной работы  мастер классы.  И сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом, который мы создали с внучкой – «Свадебная арка для кукол».

У нас с внучкой есть домик для кукольной семьи, в котором есть папа, мама и маленький малыш. Грудничок. Предположительно, девочка. Постепенно наш домик обновляется, добавляется новыми предметами быта.

Но, проблема века – нехватка времени на все, чем хотелось бы заниматься и для души, и для жизни.  К тому же, девочка растет, и меняются ее интересы и приоритеты в жизни. Сейчас она больше внимания уделяет кулинарии для кукол – лепит из пластилина кулинарные изыски.  Параллельно создает еще дом, уже самостоятельно, и не на все идеи, которые витают в воздухе, хватает времени для реализации.  Но «Свадебную арку» для наших влюбленных мы сделали! И делимся ею.

Текстильные куклы ручной работы мастер класс

 "Свадебная арка для кукол"  по ссылке открывается мастер-класс в PDF формате. Можно скачать.

В мастер-классе сказано, собственно, все, что нам хотелось сказать: и история создания, и способы изготовления поделки. Скажу только, что идеи приходят совершенно неожиданно и оттуда, где их и не ждешь. Но свадебные наряды у мамы и папы уже были, поэтому подсказка легла на подготовленную почву.

шьем куклы своими руками мастер-класс

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите, творите! Возможно, эта подсказка приведет вас к своей новой идее, для своих кукол.

Шейте куклы своими руками, работайте с детьми – и эти творческие мгновения навсегда останутся в сердце ребенка.

А мы ждем ваших отзывов, фотографий.

Если вам понравился мастер-класс «Свадебная арка», делитесь с друзьями!

С любовью, Ольга Злобина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *